车管业务难办

  • 留言对象:市公安局浏览:
  • 发表人:涅槃之火🔥 提问时间:2017-05-18 14:19:10
我是从江西省赣州市提档一个车子到湘乡市来上牌  5月10日到的   到今天18号了  一直由于车管所的各种原因 连一个流程都没开始办理  我不知道这是人为因素还是其它原因所致  一直耗在这里 没有一个任何准确的答复哪天能正常上牌


跟贴区0人参与跟帖
发帖区

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言;
2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

 
Copyright © www.xiangxiang.gov.cn  2002-2017
主办单位:中共湘乡市委 湘乡市人民政府   承办单位:中共湘乡市委宣传部
邮箱:xiangxiang.gov@163.com   电话/传真:0731-56712035   法律顾问:万广云 律师

湘ICP备11016766号-1

湘公网安备 43038102001007号


分享至手机
回到顶部
博评网